Запчасти для погрузчиков фронтальных

Посмотрите все объявления в рубрике Запчасти на спецтехнику в Хабаровском крае

Запчасти для погрузчиков фронтальныхЗапчасти для погрузчиков фронтальных

Объявление P35-23482
Виды техники
Погрузчики
Типы запчастей
Аккумуляторы, быстросъёмные механизмы, втулки и пальцы гидравлическая система, двигатель, крепления, манжеты и уплотнения, масла, основное рабочее оборудование, подшипники, система охлаждения, стёкла, топливная система, трансмиссия, фильтры, ходовая часть, шины, электрическая система, электроника, другое
Местонахождение
Хабаровск
ООО "Дельта"ООО "Дельта"
Компания
7 лет на портале
по России
Продажа запасных частей для фронтальных погрузчиков SEM

Компания ООО «ДЕЛЬТА», входящая в международную группу компаний UNATRAC, является официальным дилером SEM (Shandong Engineering Machinery), предлагает полный спектр услуг по поставке техники, послепродажное сервисное обслуживание, снабжение запчастями и расходными материалами с собственных складов.

При производстве SEM используются разработки предыдущего поколения техники Cat®, которая успешно зарекомендовала себя в России. Благодаря простоте своей конструкции, эта техника неприхотлива в эксплуатации и обслуживании, при этом имеет высокую надежность и конкурентную цену.

Наши технические специалисты помогут Вам определить номер необходимой запчасти и проконсультировать по дополнительной комплектности.

Все склады запасных частей объединены в единую систему, позволяющую оперативно проверить наличие необходимого артикула на любом складе и быстро отправить его по месту требования.

Являясь официальным дилером SEM, мы поставляем только оригинальные запасные части SEM, что позволяет нам предоставлять на них гарантию 12 месяцев.

С постоянными клиентами мы работаем на эксклюзивных условиях: возможны индивидуальные скидки, отсрочка платежа.Посмотреть полностью