Запчасти для экскаваторов строительных

Посмотрите все объявления в рубрике Запчасти на спецтехнику в Хабаровском крае

Запчасти для экскаваторов строительныхЗапчасти для экскаваторов строительных

Объявление P41-229734
Виды техники
Экскаваторы
Типы запчастей
Втулки и пальцы, гидравлическая система, двигатель крепления, манжеты и уплотнения, основное рабочее оборудование, подшипники, система охлаждения, стёкла, топливная система, трансмиссия, фильтры, ходовая часть, электрическая система, электроника
Местонахождение
Хабаровск, 680561, Хабаровский край, Хабаровский район, с. Гаровка-1, ул. Зеленая, дом 122
ООО ТехимпортООО Техимпорт
Компания
4 года на портале
Бесплатная доставка до транспортной компании
ООО Техимпорт специализируется на поставках техники, запасных частей и комплектующих к импортной дорожно-строительной технике японских, корейских и китайских производителей, таких как Komatsu, KATO, Kobelko, Tadano, Furukawa, Hitachi, Daewoo, Volvo, Hyundai, Samsung, Shantui, и др.

Компания вышла на рынок в 2008 году. Сотрудники компании имеют многолетний опыт работы с поставками и продажей запасных частей. На всю продукцию распространяется гарантия.

Основные клиенты нашей компании – это предприятия горнодобывающей промышленности лесной отрасли, строительные и дорожно-строительные компании.

Мы готовы оказать всестороннюю помощь в выборе, заказе, организации доставки спецтехники и запасных частей до места назначения. Консультируем и при необходимости предоставляем техническую информацию по технике, узлам и агрегатам.Посмотреть полностью
2 фото